Коллектив

p001_1_011. Яблонская Светлана Ивановна — заведующий
2. Войнюш Наталья Васильевна — заместитель заведующего по основной деятельности
3. Масловская Светлана Геннадьевна — педагог-психолог, воспитатель дошкольного образования
4. Устинович Ирина Анатольевна- учитель-дефектолог
5. Тарасевич Ядвига Ивановна — медсестра
6. Шукелович Валентина Францевна — воспитатель дошкольного образования
7. Малышева Елена Тадеушевна — воспитатель дошкольного образования
8. Юшкевич Марина Тадеушевна — воспитатель дошкольного образования
9. Змитревич Анастасия Вячеславовна — воспитатель дошкольного образования

10. Свирская Марина Ивановна — руководитель физ.воспитания

11. Клинцевич Алена Ивановна — муз.руководитель

ГРАФИК РАБОТЫ АДМИНИСТРАЦИИ
ГУО «
Краковский ясли-сад» на 2018 — 2019 УЧЕБНЫЙ ГОД

РЕЖИМ РАБОТЫ
ГУО «Краковский ясли-сад» — 08:00 — 18:30
Выходные дни — суббота, воскресенье, праздничные дни.
АДРЕС: Гродненская обл., Ошмянский р-н, аг. Краковка, ул. Гагарина, 5
ЭЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС: sad_кrakovka1@tut.by

Заведующий
Яблонская Светлана Ивановна тел. 801593-74137

Заместитель заведующего по ОД
Войнюш Наталья Васильевна
тел. 801593-74137

ЧАСЫ ПРИЕМА
И КОНСУЛЬТИРОВАНИЯ ГРАЖДАН
Заведующий Яблонская С.И.
Понедельник: 8.00-13.00
в кабинете заведующего.

В период отсутствия заведующего прием ведет заместитель заведующего  по основной деятельности Войнюш Н.В.
тел. 801593-74137

В период отсутствия заведующего и заместителя заведующего по основной деятельности прием ведет педагог-психолог
Масловская Светлана Геннадьевна тел. 801593-74137
КНИГА ЗАМЕЧАНИЙ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ
кабинет заведующего
ТЕЛЕФОН ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ
801593-74137

График работы специалистов государственного учреждения образования  «Краковский ясли-сад»                                                                                                                на 2018/2019 уч.год.

ФИО Должность/ставка Время работы Перерыв на обед Примечание
1. Яблонская C.И. Заведующий Понедельник

8.00- 16.20

Вторник-пятница

9.00-17.20

 

14.00-14.20

 

__

 

2. Войнюш Н.В. Заместитель заведующего по

основной деятельности

   8.00-17.00

 

13.00-14.00

 

__
3. Устинович И.А. Учитель-дефектолог

10 часов

Понедельник, вторник 14.30-18.00 четверг

14.30-17.30

___ __
4. Масловская С.Г. Педагог-психолог 8.00-18.30

Понедельник,

пятница

 

13.00-13.30 __
Воспитатель дошкольного образования 8.00-18.30 ___ Выходной по графику
5 Клинцевич Е.И. Музыкальный  руководитель

 

Понедельник,

четверг, пятница

8.00-14.00

_________
Воспитатель дошкольного образования 8.00-18.30  

 

Выходной по графику
6. Свирская М.И. Руководитель физического воспитания Понедельник

вторник, среда,

8.30-12.30

пятница

9.30-11.30

16.00-17.00

 

     _____ _______
7. Юшкевич М.Т. Воспитатель дошкольного образования    8.00-18.30 ___ Выходной по графику
8. Малышева

Е.Т.

Воспитатель дошкольного образования 8.00-18.30 ___ Выходной по графику
9. Змитревич А.В. Воспитатель дошкольного образования 8.00-18.30 ___ Выходной по графику
10. Шукелович В.Ф. Воспитатель дошкольного образования    8.00-18.30 ___ Выходной по графику
11 Кирдик М.Р. Завхоз 8.00-16.30 13.00-13.30  

 

 

Рисунок2